Приколы

Четверг, 25.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Каталог статей


Главная » Статьи » Важное » Особенное

Shakugan no Shana III: Final Жгучий взор Сяны (RUS) аниме-сага Алый фрагмент Манга Maken-ki

Shakugan no Shana III: Final Жгучий взор Сяны (RUS) аниме-сага Алый фрагмент Манга Maken-ki



Манга Maken-ki (2011)

Производство: Япония

Снято по манге: Maken-ki!

Тип: ТВ (12 эп. ), 25 мин.

Выпуск: c 05.10.2011

Режиссёр: Охата Койти

Выпуск в 01:05 на TV Saitama

Жанр: этти, приключения, романтика, комедия,.

Автор оригинала: Такэда ХиромицуПараметры файла:

Звук: Русский, AAC, 48Khz, 192kbВидео: h264;1280x720;23.976 fps, 1500kbps

Безвозвратно прошли три года проведенные Такэру в мужском интернате и, конечно же, Такэру истосковался по женскому обществу. Поэтому он без сомнений поступил в академию «Солнечная» - такой же интернат, только женский, в котором лишь сейчас позволили паралельную учебу. Так же в принятии такого решения послужило то, что там училась на один год старшая Харуко, подруга детства, и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру Ояма ожидал совета и подмоги в новом интересном мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, он упустил из вида одну небольшую, деталь - школа была открыта как школа боевых искуств и магии!

Получается, что все старшие ученицы – тренированные воины, закалившие дух и получившие от богов «макэн» - определенный вид магического оружия. Правила в школе исключительно матриархальные, а подход для решения разногласий элементарно прост. В связи с этим пареньку остается лишь дрейфовать по течению, в тот миг когда одна ученица ввела его в ранг и объявила его своим давним неприятелем и вызвала на поединок, а вторая помогла избежать смертельного удара и представилась как его нареченная. Уже в состоянии грогги главный герой безмолвно созерцал, как обе девчонки подселились в его комнату, а вслед за ними переехала и «сестрица». В итоге пацану ничего не осталось дремать практически на потолке. Гарем, говорите? Вам бы такой гарем!



Shakugan no Shana III: Final Жгучий взор Сяны(1-18)

Разрешение: 1280x720

Тип: ТВ

Режиссер: Ватанабэ Такаси

Озвучка: Scrap & Kasumi

Язык: японский, русский

Кол серий: 24Страна: Япония

Жанр: приключения, мистика

Год выхода: 2011

Формат: mkv

Продолжительность: 25 мин

Shakugan no Shana III

Про аниме: Юдзи пропал, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и опасным. Пройдя долгий путь и все осознав, парень пожелал из простой пешки, комикадзе с бомбой внутри, преобразится в игрока и лично решить судьбу – не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с сокровенным знанием. Они помнят и подготавливаются к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, мистическая группа жителей Багряного мира, обрела давно погибшего властелина, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя разделять все на черное и белое, ибо закадычьные друзья могут заблуждаться, а номинальные недруги оказаться «крупицей энергией той, что без числа дарит добро, всему желая зла». А мы ожидаем, что в конце Юдзи сделает такое...

Аниме-сериал скачать Hiiro no Kakera 26 серий

Загрузить мультфильм Алый фрагмент 26 серий

Жанр: приключения, сёдзё

DAudio 1(RUS): AAC, 192kbs

Перевод: FooBoo

Студия: Studio DEEN

Тип: ТВ (12 эп. ), 25 мин

Русское название: Алый фрагмент

Эпизоды: 01. Episode 01

Video: 1280x720, x264, 23.976 fps, ~1900 kbps Оригинальное название: Hiiro no Kakera

Страна: Япония

Формат файла: mp4

Выпуск: 01.04.2012

Режиссёр: Сирахата Боб

Озвучка: Inspector_Gadjet and NikaLenina

Сжато про мультфильм:

Когда папа и мама маленькой Тамаки Касуги свалили загорать в другую страну, Тамаки была отдана на попечение бабушки по материнской линии.

Старуха, как водится, была совсем не осведомлена с потребностями и желаниями молодежи, и завезла девку в забитую горную деревушку.

Первый же выход в деревенский мир совсем не задался - Тамаки Касуги была фактически схвачена ужасными почварами (скорее всего жильцами селения) и почти но девяносто девять процентов погибла бы, но подростоку фортануло около нее в нужный момент оказался безбоязненный Такума Онидзаки, один из пяти стражников Тамайохайм.

Категория: Особенное | Добавил: aprikol (03.05.2012)
Просмотров: 933 | Рейтинг: 0.0/0 |