Приколы

Среда, 24.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Каталог статей


Главная » Статьи » Важное » Особенное

Почему Crest?

Почему Crest?

Вряд ли что-то может заставить человека ощущать себя на столько более уверенным в себе, на сколько блестящая улыбка. Однако, со временем, зубы имеют свойство покрываться налетом. Данный процесс ускорен рядом привычек как употребление чая или красного вина и курение.

Однако нет необходимости бросать любимые напитки, чтобы вернуть неотразимую улыбку. С приходом на рынок новых продуктов, стало возможно отбелить Ваши зубы у себя дома и без лишних затрат, которые неизбежны в стоматологической клинике. Мировой опыт в области отбеливания показывает, что системы Crest являются наиболее эффективными.

Я наткнулся на пластинки Crest еще в 2006 году, когда был в Америке, где они появились уже 10 лет назад, а в СНГ появились лишь в 2010. Тогда купил самый простой вариант – отбеливающие полоски для зубов 3D Whitestrips Advanced Vivid. По словам компании, эффект от курса сохраняется полгода, но у меня он продержался почти год.

Система включает в себя некоторое количество полосок для верхних и нижних рядов зубов, упакованных в защитные пакетики. Для применения полосок нужно снять защитную пленку, далее приложить полоску к зубам. Полоски нужно носить ровно столько, сколько написано в инструкции. После процедуры нужно прополоскать рот или почистить зубной щеткой.

Кроме того, есть возможности для продления эффекта применять специальную зубную пасту.

Раньше довелось пробовать продукцию двух других компаний. Поверьте – получаемый эффект и рядом не валялся. Система домашнего отбеливания зубов Crest Whitestrips – самый оптимальный вариант, по сравнению с клиническим отбеливанием (которое, к слову, обойдётся Вам порядка 20 000 рублей, тогда как цены на Crest колеблются вокруг 2000 рублей).

Отбеливающий ингредиент во всех видах отбеливания одинаковый – это пероксид водорода. Отличия только в его концентрации. Полоски Crest содержат от 8 до 10 % пероксида водорода, что делает отбеливание зубов постепенным, щадящим по отношению к эмали. Попробуйте отбелить свои зубы, ведь мы стесняемся улыбнуться или разговаривать, т.к. не желаем, чтобы собеседник увидел наши слабые места.

Категория: Особенное | Добавил: aprikol (29.12.2011)
Просмотров: 753 | Рейтинг: 0.0/0 |