Приколы

Суббота, 27.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Каталог статей


Главная » Статьи » Важное » Особенное

Онлайн покер - это бизнес

Онлайн покер - это бизнес

Привычный онлайн покер возник в Интернете в день создания первого виртуального игорного заведения. Имело место данное событие в США в 1994 году. Первое азартное заведение, которое предложило своим посетителям окунуться в мир онлайн покера, было 888.com. Основатели игорного бизнеса в мировой Сети не имели сразу впечатляющего потока желающих. Проект был только создан и вызывал у обычного посетителя подозрительные сомнения в честности, функциональности и всего остального. Привычные казино были весьма хорошо проверены временем, и игроки отдавали предпочтение им, не замечая их виртуальный вариант. Поэтому зарабатывали администраторы азартного ресурса лишь 0,1% того, что приносит оно теперь. Впоследствии, проведя огромные по масштабам PR- компании, онлайн покер румы "увидели" и первых поклонников и деньги.

Как удалось покер румам достигнуть подобной популярности? Доступность, удобство, финансовая безопасность, честность - как вы успели заметить, положительных сторон у покера онлайн в избытке. И популярность этой игры растёт в геометрической прогрессии с каждым годом.

Если вы желаете научиться играть в покер онлайн, нужно выполнить несколько простых правил. Предположим, что вы вообще ничего не знаете о покере, но есть большое желание зарабатывать деньги, играя в интернет покер- румах. Что же Вам нужно сделать?

1. Основы игры. В наши дни количество школ, предоставляющих теоретическую базу о покере, приятно удивляет. Вы можете постигать азы покера за деньги или бесплатно. Воспользовавшись поисковиком, любой человек сможет отыскать нечто подходящее для себя. Любой найденный Вами урок имеет свою роль и предназначение, не пропускайте ни одного.

2. Практическая часть. После прохождения минимального курса теории, вам необходимо потренироваться. Не существует ничего проще. Общая масса интернет покер- румов предлагают новым пользователям проверить себя на тренировочном счёте без использования личных средств. На ваш игровой счет покер рум переводит какую-то сумму. Особо не радуйтесь - это лишь виртуальные деньги, которые Вы в состоянии использовать для этой цели. Но вместе с тем не упускайте из виду, что в игре на личные деньги всё намного сложнее.

3. Играть на настоящие деньги. Теперь, когда у Вас есть практические знания, можно делать первый депозит и наслаждаться покером онлайн на реальные деньги. Начинайте вашу карьеру со столов на маленьких ставках. Планируйте собственную игру на основе ваших карт, не блефуйте и не прибегайте к необдуманному риску по-первости. Ваша первостепенная задача сперва - внимательно наблюдать за игрой и записывать собственные ошибки. Опыт станет невероятно эффективным оружием для Вас.

Мы представили будущим игрокам основу онлайн покера. Каждый этап обязан следовать в своём порядке. Не зная правил, вы не сможете играть, точно также и без эмпирического опыта теория бессмысленна. Выполняя написанные правила, Вы непременно станете удачливым игроком в онлайн покер.

Авторство: Северянин Павел
Первоисточник: ресурс Tiltplanet.ru

Категория: Особенное | Добавил: aprikol (01.09.2011)
Просмотров: 751 | Рейтинг: 0.0/0 |